Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Техника » Смарт приставка – отличный способ расширить функционал своего телевизора

Смарт приставка – отличный способ расширить функционал своего телевизора


Комментариев: 0 Дата: 20.01.2020
Смарт приставка – отличный способ расширить функционал своего телевизора

Еще относительно недавно даже цветной телевизор воспринимался как самое настоящее чудо техники, а видеомагнитофон могли позволить себе лишь довольно-таки состоятельные граждане. Однако прогресс не стоит на месте и теперь всем желающим доступны телевизоры с функцией Smart-TV и множеством онлайн-сервисов.


Но как быть, если вас, в общем и целом, устраивает уже имеющийся телевизор без дополнительного функционала, и вы пока не хотите его менять? Ответ очевиден – вам нужна смарт приставка, позволяющая добавить новые возможности любому телевизору. Такое оборудование в последние годы пользуется бешеной популярностью.


Покупая смарт приставку, вы получаете доступ к:



  • Интернету. По сути, телевизор можно будет использовать даже для веб-серфинга или общения в социальных сетях. То, насколько удобно управлять им с помощью пульта – это уже совсем другой вопрос. Однако именно на подключении к Всемирной паутине базируются все остальные возможности.

  • Приложениям для онлайн-просмотра. Ютуб, Нетфликс и десятки других площадок станут доступна для использования в любое удобное время. Это наверняка порадует тех, кто привык смотреть не только телевизионные программы. Например, на Ютубе есть ролики на любые темы, а Нетфликс регулярно радует подписчиков новыми сериалами и фильмами.

  • Играм. Да-да, вы не ослышались. С учетом того, что smart приставки базируются на операционной система Android, нет ничего удивительного в наличии доступа к Google Play и размещаемым там играм. Но будьте готовы к необходимости приобрести джойстик, дабы играть стало по-настоящему легко и приятно.


Где купить смарт-приставку? Не спешите отправляться в утомительное путешествие по специализированным торговым точкам в своем городе. Вместо этого обратите внимание на возможность воспользоваться услугами интернет-магазина serfer.com.ua, предлагающего:



  • Свободу выбора. Перейдите на страницу https://serfer.com.ua/category/smart-tv-pristavki/, чтобы ознакомиться с доступным ассортиментом прямо сейчас. Увиденное способно приятно удивить, ведь речь идет о десятках моделей, для каждой из которых доступно подробное описание, сдобренное фотографиями.

  • Гарантии качества. Продукция закупается непосредственно у производителей или у сертифицированных поставщиков. Вкупе с письменной гарантией, это позволяет получить уверенность в том, что техника будет работать долго и не доставит вам каких-либо проблем.

  • Адекватные расценки. Если сравнить цены на сайте с предложениями от обычных магазинов, разница будет не в пользу последних. Почему бы не сэкономить?

  • Доставка в любую точку страны. Просто укажите адрес и немного подождите.


Желаем удачи! 



В тему:

Обзор ТВ приставки Nexbox A95XОбзор ТВ приставки Nexbox A95X

Приставка для телевизора купить которую можно на сайте Alfabox.com.ua обладает популярным процессором mlogic S905, эта модель миниатюрных размеров с высокой мощностью и приемлемой ценой. Гаджет

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*