Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Звездные тусовки » Кто из знаменитостей остается иконой стиля, а кто сдает позиции

Кто из знаменитостей остается иконой стиля, а кто сдает позиции


Комментариев: 0 Дата: 18.10.2014
Кто из знаменитостей остается иконой стиля, а кто сдает позиции

Лиза Арзамасова - героиня сериала «Папины дочки» выросла и стала очаровательной девушкой, которая появилась на «красной дорожке» в красивом нежном платье.

По мнению критика и эксперта, образ очень интересный, за счет игры фактур двух слоев платья, цветного чехла и серого кружевного верха, но неудачный вариант отделки горловины. Широкая серая полоса не приемлет украшений. Но сама героиня смогла обойти ситуацию, добавив к своему образу мех (черно-бурая лиса), хотя он уже и стал давно частью повседневного гардероба. Как считает критик «Горжетка» была бы боле уместна.

Максим Аверин - главный герой сериала «Глухарь» и гастролер ревнивый мавр в спектакле «Отелло», появился на дорожке в костюме и бабочке в полоску.

По мнению критика, его костюм 3-ка как стиль Дон Кихот, не приемлющий джинсы, футболки и спортивного направления в одежде мужчин. Жилетку на пуговицах многие отказываются одевать, но не Максим, его недостатком стал лишь цвет слишком много коричневого. Было бы гораздо эффектней одеть темно синюю бабочку, платок лилового цвета и заменить коричневые туфли на обувь виноградного тона.

Рози Хантингтон-Уайтли - молодая британская модель. Её комбинезон с вертикальной полосой и глубокий v-образный вырез, и длинна брюк, скрывшая высокую платформу, не смог превзойти «психоделический» вариант известного Дэвида Боуи в 70-е. Но фантастическая пропорция и настрой стиля «глэм-рок» довольно эффектен.

Ким Кардашьян – звезда «реалити-шоу» смогла надеть самую знаменитую двойку-костюм, который продемонстрировала всем хрупкая теле модель Кара Делевинь. Говорят что недавно Ким так занятая собой, уехала в аэропорт без дочки (малышке год).

По мнению критика, это отличный костюм для пробежки имеющий различного размера дырочки, но сочетание с туфлями и высоким каблуком немыслимо, как и сочетание с кашемировым пальто. Так же он считает, что женщинам с таким пышными частями тела, особенно попой, ни в коем случае нельзя носить облегающие вещи.

Марийон Котийяр французкая муза и лицо «Dior», появилась на красной дорожке в наряде Рафа Симонса.

Критик считает, что это была беспомощное соединение предметов разных стилей. Спортсмену очень подошли бы ее шорты на шнурке и белая майка, но никак ни Марийоне в голубом жакете накидке имеющем место только с красивым платьем.

Пэрис и Ники Хилтон две сестры. Первая обычно не блещет хорошим вкусом, но на этом показе явно последовала стилю Ники. Они пришли в коротких одноцветных платьях-конусах. При этом младшая сестра отличилась своей изысканностью, добавив в свой образ накидку, но ей не хватило для полноты крупных солнцезащитных очков и берета или шляпки. А Перис себя не проявила и выглядела не эффектно.


В тему:

Шкаф победителей: самые модные знаменитости этой неделиШкаф победителей: самые модные знаменитости этой недели

На этой неделе тема «Шкафа Победителя» посвящается всем звездам, проявившими свой неповторимый стиль и изящество, которые были удостоены чести пройти по красной дорожке на заключительном мероприятии

Лоуренс поразила своим прозрачным платьемЛоуренс поразила своим прозрачным платьем

Прекрасная 23-летняя американская актриса Дженнифер Лоуренс становится все более популярной и востребованной актрисой. Недавно Дженнифер потрясла поклонников весьма необычным нарядом, в котором

Мила Кунис без жениха отдыхает на светских раутахМила Кунис без жениха отдыхает на светских раутах

Одна из самых очаровательных голливудских модниц, Мила Кунис, вчера в очередной раз продемонстрировала свое чувство стиля и умение красиво одеваться. Мила представляла фильм «Третье лицо» на открытии

Эмма Уотсон поразила публику нелепым нарядомЭмма Уотсон поразила публику нелепым нарядом

На премии под названием «Человек года» звезда фильма «Гарри Поттер» Эмма Уотсон появилась в необыкновенном наряде. Актриса отдала предпочтение странному костюму. На торжестве она была одета в


Рубрика: Лиза Арзамасова

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*