Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Услуги » Кадастровая выписка на земельный участок в короткие сроки

Кадастровая выписка на земельный участок в короткие сроки


Комментариев: 0 Дата: 26.04.2015
Кадастровая выписка на земельный участок в короткие срокиПри покупке нового участка на земле или при уточнении границ старого, необходимо сделать вынос границ участка. Как правило, это делают профессионалы. Геодезисты и топографы.

Для получения кадастрового паспорта участка необходимо привлечение специалистов профессии кадастровый инженер.

Восстановление границ существующего земельного участка спорный процесс. Зачастую, для отстаивания своей правоты владельцу участка приходится обращаться в суд. Чтобы установление границ земельных владений прошло легко и быстро, стоит довериться профессионалам. Документ со всеми печатями – весомый аргумент для соседей по участку.

Одной из компаний, выполняющих геодезические работы, является ООО «Геодезическое сопровождение строительства».

Специалисты компании имеют десятилетний опыт в составлении межевого плана, выносе границ участка. Сделают вынос межевых знаков, а также штатные кадастровые инженеры компании составят кадастровый паспорт объекта.

На сайте geosopstroy.ru представлен весь спектр услуг, выполняемый геодезистами и инженерами компании.

Рассчитать точные границы участка сможет геодезист с помощью специальных приборов, таких как тахеометры, GNNS - приемники, лазерные дальномеры. Применение современного оборудования и богатый опыт работы сотрудников компании позволяет получить высокоточные результаты. Геодезисты компании ООО «ГСС» выполняют работы на элитном геодезическом оборудовании под швейцарским брендом Leica. Готовый межевой план участка будет выполнен с точностью до 1 см! Все оборудование, на котором выполняются межевые, геодезические и геофизические работы в исправном состоянии, проходит ежегодную поверку. Так что в точности полученных результатов сомневаться не приходится.

Для обозначения границ участка непосредственно на местности геодезист закрепляет столбики из арматуры, дерева или специальных межевых пунктов. Все услуги подтверждаются печатями и лицензиями. Если земельный участок расположен на спорном месте и его границы соприкасаются с участком соседей, то специалисты компании подготовят необходимые документы для отстаивания в суде.

После проведения всех работ заказчик получает на руки новую кадастровую выписку на свой земельный участок.

Границы участка обозначены столбиками, которые прочно вбиты в грунт. Ориентируясь на эти знаки можно устанавливать забор или ограждение. На руках у клиента также будет готовый акт разбивки границ участка. На документах стоят все печати и сертификаты СРО.

При наличии кадастрового паспорта участка клиент может без проблем продать имеющийся участок, написать дарственную, а также оставить в наследство. Соседи не смогут покуситься на границы размеченного участка. Имеющиеся документы дадут полное основание подать в суд и выиграть дело, если до этого, конечно, дойдет.

При возникновении потребности в составлении межевого плана местности, кадастровых работ, обращайтесь за консультацией к специалистам компании ООО «ГСС» и они обязательно ответят на все вопросы, а также выполнят все работы в короткие сроки.


В тему:

Какие нужны документы для застройки земельного участкаКакие нужны документы для застройки земельного участка

Многих сегодня пугает повышение цен на рынке недвижимости. Кто желал вкладывать в недвижимость, давным-давно это уже сделал, но смотря на сегодняшнюю политическую и экономическую ситуацию на рынке

Алексей Баталов судится с соседями за 2 сотки землиАлексей Баталов судится с соседями за 2 сотки земли

Народный артист Алексей Баталов ввязался в судебную тяжбу с соседями. Соседи обманным путем заполучили две сотки его земли в Переделкино и теперь актер собирается вернуть свою собственность. На

Джессика Альба купила большой участок земли в Беверли-ХиллзДжессика Альба купила большой участок земли в Беверли-Хиллз

Известная актриса Джессика Альба и ее супруг Кэш Уоррен стали счастливыми обладателями 13 акров в Беверли-Хиллз. Земля находится рядом с парком «Франклин каньон». Стоимость участка составила 2 млн.

Виктор Логинов взялся за мольбертВиктор Логинов взялся за мольберт

Известный актер Виктор Логинов стал владельцем участка земли в новом населенном пункте. Как оказалось, этот поселок находится на окраине Московской области. Актер тут же приступил к строительству


Рубрика: Кадастровая выписка на земельный участок в короткие сроки