Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Услуги » Пирсинг в Киеве

Пирсинг в Киеве


Комментариев: 0 Дата: 25.07.2017

Пирсинг в КиевеВсе больше молодежь, да и не только увлекаются таким направлением как «пирсинг».  Эта мода появилась достаточно давно, но, тем не менее, не теряет своего спроса. Именно поэтому компания http://www.tattooer.kiev.ua/pirsing.html предоставляет профессиональный пирсинг без записи! Вы можете в любой момент прийти, и сделать себе пирсинг который вы так давно хотели.


Чаще всего, приходят несколько человек, допустим подруга, либо молодой человек, и им не терпится сделать пирсинг, после того как увидели его у вас, то в этом случае очень удобно, что кто-то из ваших близких тут же может сделать себе пирсинг не зависимо от времени и записи.


В данном салоне есть большой список процедур различного вида пирсинга, это например знаменитый пирсинг, такой как «тоннель в ухе», вам делают прокол, растягивают на 4 мм и после чего ставят специальную серьгу «улитку» что позволяет держать проколу в ухе форму тоннеля.


Вы так же можете проколоть любые части лица, нос, губы, язык и рот. Все зависит только от ваших желаний  и от вашей фантазии, так же специалисты занимаются проколом пупка, интимным пирсингом, проколом сосков.


Неважно, в каком месте у вас находится так называемый «пирсинг», он выглядит по настоящему очень интересно и круто, даже если вы решились на еще один прокол в ухе, это, тем не менее, многое говорит о вас, главное чтобы все возможные серьги, которые украшают ваши проколы, нравились вам.


В салоне работают только специалисты с многолетним опытом работы, не бойтесь, что прокол это не гигиенично, ведь в настоящих профессиональных салонах используют одноразовые иглы, делают все качественно и быстро. Помимо этого вам обязательно расскажут, как ухаживать за своим новым проколом, чтобы он зажил быстро и безболезненно!


Полный список проводимых процедур со всеми видами пирсинга вы можете найти на сайте салона, помимо этого в сплывающем окне, вы можете связаться со специалистам и задать все интересующие вас вопросы касательно работы мастеров или вида пирсинга. Помимо этого, на сайте есть галерея, где имеются работы мастеров, возможно, вас не только заинтересует пирсинг, но так же вы захотите сделать себе татуировку.


Хочется обратить внимание, что если вы решили сделать пирсинг, но не достигли при этом совершеннолетия, то есть восемнадцати лет, то в этом случае вам придется посетить салон со своими родителями или опекунами, и подтвердить, что они действительно не против изменения в вашей внешности.



В тему:

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,

Высокая мода от Джорджио АрманиВысокая мода от Джорджио Армани

Осенняя коллекция Armani Privé покорила модниц своей нежностью, легкостью, возвышенностью. В то время как известные кутюрье создают воинственный образ сильной женщины, Армани старается напомнить


Рубрика: Услуги