Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Здоровье » Почему стоит выбирать лифтинг тела?

Почему стоит выбирать лифтинг тела?


Комментариев: 0 Дата: 23.12.2014
Почему стоит выбирать лифтинг тела?Желание чувствовать себя молодыми и привлекательными абсолютно естественно для женщин в любом возрасте, а потому им в помощь ежегодно появляются косметологические омолаживающие инновации. Разумеется, внешность 25-летней красавицы они не вернут, однако в их силах существенно замедлить возрастные изменения и улучшить состояние кожи. Существует целая категория косметических средств, обладающих омолаживающим действием: крема, скрабы, лосьоны, маски для лица и мн.др. А ускорить и усилить их эффект позволят регулярные физические упражнения, сбалансированное питание, длительный сон и дополнительные технологии.

Преимущества лифтинга



Суть этого метода обусловлена действием на проблемную кожу радиоволн, которые вырабатывает специальный аппарат. Дело в том, что эти волны обладают выраженным согревающим эффектом, за счет чего во всех слоях кожи и подкожной клетчатке активируется синтез коллагена и эластина, усиливается приток крови, улучшается метаболизм.
Лифтинг тела применяют как после самообращения пациента в косметологический центр, либо после пластической операции для закрепления результата. Каждая процедура длится около 20-40 минут, она безболезненна и безопасна, и проводит ее квалифицированный врач-дерматокосметолог.

Противопоказаниями к проведению лифтинга являются беременность и лактация, наличие свежих шрамов или ран, а также наличие металлических имплантов или пирсинга на обрабатываемом участке. В остальных же случаях, курс процедур зависит от проблемного участка и исходного состояния кожи в нем. Результаты лифтинга – это исчезновение целлюлита, маскировка растяжек и послеоперационных рубцов, значительная подтяжка кожи и улучшение ее фактуры. А поскольку действие этой процедуры фиксируется на клеточном уровне, результат будет нарастать в течение всего курса и сохраняться еще на несколько месяцев.


В тему:

Что такое эндоскопическое увеличение груди?Что такое эндоскопическое увеличение груди?

Каждый человек стремится выглядеть хорошо, потому что на внешность обращают внимание в первую очередь. Только после того как оценят ваш внешний вид, люди задумываются про внутренний мир.

Александр Песков перенес пластическую операциюАлександр Песков перенес пластическую операцию

52-летний пародист Александр Песков улучшил свою внешность с помощью пластической операции. Артист обратился за помощью в одну из известных московских клиник, где ему посоветовали сделать пластику

Что предпринимать при появлении прыщей после пилинга?Что предпринимать при появлении прыщей после пилинга?

Как быть, когда хочется сходить в салон и сделать пилинг лица? На что стоит обратить свой взгляд и правила, которых важно придерживаться.

Виды эпиляцииВиды эпиляции

Каждая женщина мечтает о красивом теле и непревзойденной фигуре. Поэтому для ухода за своей внешностью всегда используется множество косметических методов и средств, которые позволяют иметь здоровый


Рубрика: лифтинг тела