Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Здоровье » Массажное кресло - ваш робот-массажист

Массажное кресло - ваш робот-массажист


Комментариев: 0 Дата: 13.07.2016
Массажное кресло - ваш робот-массажист

Польза массажа тела – это такая прописная истина, давно подтвержденная врачами по всему миру. Современный человек подвержен гиподинамии, большую часть времени он сидит за столом, передвигается на транспорте, мало двигается, отсюда и букет заболеваний, начиная от остеохондроза, заканчивая заболеваниями и ожирением внутренних органов. Хороший массажист может помочь нашему здоровью, но поход на массаж требует времени, а его обычно нет.


Прекрасный выход – массажное кресло дома. По сути, это своеобразный робот-массажист, готовый в любое время для и ночи снять вам стресс, улучшить самочувствие, поправить здоровье. Как профессиональные массажисты бывают разной квалификации, и не так легко найти подходящего, так и массажные кресла представлены в таком разнообразии, что выбор будет нелегким. Есть и очень дорогие модели, но зато и эффект, полученный от этих массажных кресел, идеален: как будто вам сделал массаж супер-профессионал. Выбирая массажное кресло, первый вопрос: зачем оно вам нужно дома? Если вы имеете какое-то определенное заболевание, симптомы которого снимаются массажем, то и кресло необходимо подбирать с набором функций, рассчитанных на устранение вашей проблемы. Если массажное кресло вам нужно просто для расслабляющего эффекта, хотя и это, безусловно, тоже очень важно, то вы можете выбрать другое кресло, выбор моделей велик. Например, на рынке японских товаров представлено довольно дорогое массажное кресло, но оно и отвечает последнему слову техники. Управляется при помощи смартфона, выдвигается вперед перед началом работы (что позволяет экономить место дома) и имеет широкий набор роликов, вплоть до роликов для массажа ступней. Спинка и сиденье на этом кресле выставляется под углом 40 градусов, и это создает эффект гравитации, тело становится «невесомым».


Массажные комбинации представлены в размере более 500. Представлено шесть режимов массажа. Сканирование модели тела человека, сохранение в памяти кресла объемной модели тела при помощи сенсора, прогрев инфракрасными лучами. Есть кресла с контролем сердцебиения, определением участков тела, которые доставляют болезненные ощущения, с функцией анализа вашего тела и самостоятельного выбора программы массажа в соответствии с вашим состоянием. Представлены кресла с синхронно звучащей музыкой, с жидкокристаллическими мониторами, на которые выводятся все показания и подсказки, с функциями массажа отдельных участков, или только спины, все, что вам угодно. Кроме японцев, большого успеха добились в данной области итальянские производители. Подводя итог сказанному, хочется отметить, что хорошее массажное кресло – это правильное вложение в свое здоровье.



В тему:

Офисные кресла Офисные кресла "Бюрократ"

Хорошее офисное кресло - это главное для работы. Если оно будет удобным и практичным, человек сможет без малейших проблем проводить время за рабочим столом.

Хороший матрас – залог здорового снаХороший матрас – залог здорового сна

Человек почти одну треть всей своей жизни проводит во сне, следовательно, спальное место необходимо оборудовать так, чтобы была возможность спокойно отдыхать и расслабляться.

Кресло руководителя и прочая мебель для офисов и кабинетовКресло руководителя и прочая мебель для офисов и кабинетов

Для работы или учебы самое главное - выбрать удобную мебель. От нее зависит, как много времени человек сможет провести на одном месте, а также его осанка.


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*