Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Фото звезд » Памела Андерсон тряхнула стариной

Памела Андерсон тряхнула стариной


Комментариев: 0 Дата: 19.03.2014
Памела Андерсон тряхнула стариной


46-летняя американская актриса и фотомодель Памела Андерсон показала все прелести своего тела. Новая фотосессия в стиле «ню» получилась откровенной и сексуальной. Знаменитый фотограф Санте Д’Орацио создал на съемочной площадке атмосферу голливудского шика и смог передать чувственность модели.

Пикантные фотографии с Памелой в скором времени появятся на страницах французского журнала Purple. Звезда обещает шокировать читателей своей откровенностью и соблазнительными формами. Памела не прикрывала интимные участки тела и нисколько не смущалась работать в таком образе на камеру.

К слову, в конце прошлого года Памела кардинально сменила имидж. Она остригла длинные белокурые локоны и вышла в свет с короткой стрижкой. Несмотря на неожиданные перемены, образ получился сексуальным. Новые фотографии в очередной раз подтвердили этот факт и звезда в который раз поразила публику идеальными формами. «Я смотрю на эти фотографии и думаю — неужели это я?», – прокомментировала проделанную работу модель.

Памела Андерсон тряхнула стариной


В тему:

Памела Андерсон появилась на улице Лос-Анджелеса босикомПамела Андерсон появилась на улице Лос-Анджелеса босиком

Памела Андресон продолжает удивлять окружающих. Ранее звезда шокировала публику эксцентричными выходками и демонстрацией своего тела, а с некоторых пор она стала поражать своей скромностью.

Памела Андерсон появилась на публике в образе брюнеткиПамела Андерсон появилась на публике в образе брюнетки

Прическа Памелы Андерсон и ее длинные локоны, которые ранее развевались на ветру, стали культовыми. Но актриса все же решилась на смелый шаг и кардинально сменить свой образ, сделав короткую стрижку.

Памела Андерсон стала брюнеткой и снялась обнаженнойПамела Андерсон стала брюнеткой и снялась обнаженной

Похоже на то, что эксперименты Памелы с короткими стрижками продолжаются. Ровно через месяц после того, как она состригла свои длинные волосы, актриса появилась в аэропорту с темными прядями.

Памела Андерсон пробежала 42 кмПамела Андерсон пробежала 42 км

Памела Андерсон стала неузнаваема. Она не только кардинально сменила стрижку, отказалась от макияжа, но и отказалась от прежнего образа жизни. Теперь звезду можно чаще встретить на благотворительных

Памела Андерсон стареетПамела Андерсон стареет

Памела Андерсон, самая сексуальная женщина, уже давно является идеалом для многих женщин. А как она возбуждает всех мужчин мира! Но, к сожалению, за последнее время Памела очень сильно изменилась.

Памела Андерсон готовится к 46-летиюПамела Андерсон готовится к 46-летию

Знаменитая модель и актриса Памела Андерсон готовится к своему 46-летию. Как известно, 1 июля Пэм собирается отмечать свой день рождения. И для того, чтобы выглядеть сногшибательно, модель вплотную


Рубрика: Памела Андерсон

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*