Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости музыки » Анна Седокова и Филипп Киркоров оказались стойкими мороженщиками

Анна Седокова и Филипп Киркоров оказались стойкими мороженщиками


Комментариев: 0 Дата: 19.08.2016
Анна Седокова и Филипп Киркоров оказались стойкими мороженщиками

В мире есть такие люди, которые бы не любили полакомиться вкуснейшим мороженным? Вполне вероятно, что такой процент существует, но он очень мал. Несколько лет назад в историю вошла традиция проводить тот самый вкусный День мороженного.


Звездное мороженное


Излюбленное эскимо и вкусности в стаканчиках это лицо всем известного магазина, который ежедневно влечет покупателей. Большинство посещают ГУМ лишь для того, чтобы купить еще одну порцию мороженного. Конечно же, в долгожданный для многих день, реализовалось «то самое» мороженное по невероятно доступной цене. Всего лишь 20 рублей за одно мороженное. Гости удивительного и самого вкусного денька лакомились и пломбиром, и эскимо и даже кремом-брюле. Наверное, идеальным козырем мероприятия стало то, что мороженное гости получали от звезд.


Немалое количество звезд решили принять участие в этой традиции и тем самым удивили поклонников. Так, продавцами стали следующие известные люди: Валдиса Пельша, Лена Темникова, легенда Филипп Киркоров, певица Полина Гагарина, привлекательная Анна Седокова и многие другие.


Цель - благотворительность


Мероприятие проводят с целью благотворительности. Звезды приезжали для организации праздника ради поддержки детей группы «Я Есть!». Этим проектом управляют актеры РФ, а именно Ксения Алфероа, а также Егор Бероев.


В центе Москвы самый первый принял эстафету Валдис Пельш. Он встал за прилавок, надел прозрачные рукавички и начал принимать покупателей. Далее продавцом выступил Дмитрий Харатьян и так по очереди. Несмотря на, казалось бы, не сложную работу, звезды успели серьёзно устать. Масса покупателей прибежали покупать звездное мороженное. К счастью, ситуацию спас мороженщик Филипп Киркоров. Не было такого человека, который бы не подошел покупать мороженное и не хотел бы сфотографироваться с любимейшим кумиром.


Известные мороженщики


Некоторые звезды пришли на мероприятие со своими детьми. Например, Полина Гагарина пришла со своей подмогой, сыном Андреем. Немов Алексей больше всего продал шоколадного мороженного. Что же касается Смеховой и Седоковой, то здесь в силу вступила магия черничного и ванильного лакомства. Мероприятие завершилось на смене Леонида Рошаль.


Никто не остался без вкусного и недорогого мороженного. В свою очередь известная Лариса Вербицкая заметила, что не первый год угощает своих посетителей вкуснейшим лакомством. При этом она ощущает себя настоящим чудесником. В этом году все традиционные сборы принесли миру группы «Я есть!» хорошие денежные вложения. Финансовая выручка будет использована в качестве благотворительной помощи нуждающимся сиротам и деткам.



В тему:

Для «Евровидения» Харьков предложил «Металлист»Для «Евровидения» Харьков предложил «Металлист»

Украинские города один за другим подают прошение на присутствие на отборе для проведения «Евровидения-2017»: Одесса, Киев, Харьков, Днепр, Львов. Именно администрация Харькова

Состоялось открытие 69го Фестиваля в КаннахСостоялось открытие 69го Фестиваля в Каннах

Два дня назад вечерние Канны стали свидетелем открытия очередного 69го кинофестиваля, который собирает представителей киноиндустрии со всего мира. Открыла нынешнее мероприятие лента американского

Дуэт «НеАнгелы» попали в полуфиналДуэт «НеАнгелы» попали в полуфинал

Участницы известного украинского дуэта «НеАнгелы» уверены в своей победе не только на отборочных конкурсах , но и на «Евровидении 2016»

Десерт любимому на День РожденияДесерт любимому на День Рождения

Мужчины славятся своим развитым гастрономическим вкусом, а потому не удивительно, что их вторые половинки всегда уделяют немало внимания подбору блюд для готовки и выбору меню в кафе. То же самое


Рубрика: Анна Седокова и Филипп Киркоров оказались стойкими мороженщиками

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*