Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Покупки » Модные тенденции осени 2015 года

Модные тенденции осени 2015 года


Комментариев: 0 Дата: 24.06.2015
Модные тенденции осени 2015 года

Умеющие сочетать тенденции, диктуемые самой природой, с самыми свежими трендами сезона и создавать неповторимый микс удобства и стиля, дизайнеры женской одежды должны знать о моде всё. Так какой же будет мода осени 2015 года, спрашиваем мы у профессионалов, чтобы выглядеть актуально и в то же время чувствовать себя комфортно?


Тенденция первая. Звездой осеннего сезона должно стать вязанное платье


Более удобную вещь, дарящую нам комфорт и тепло, не сковывая при этом движений, не найти в женском гардеробе. Но эта вещь имеет один довольно существенный недостаток – элегантным такое платье-свитер не назовёшь: оно сидит не по фигуре и все соблазнительные изгибы скрывает. Но, к счастью, дизайнеры позаботились об устранении подобных недостатков вязанного платья. В моду осени 2015 года войдёт стильное переосмысление комфортного тренда.


Вязаное платье, как и прежде, будет верой и правдой защищать свою хозяйку от холодных осенних дней, не сковывая движений, но в то же время будет изящно подчёркивать силуэт. Сдержанный крой подчёркивает глубокие цвета материала: игристый винный, загадочный серый, элегантный коричневый. Умело использованные аксессуары изящно акцентируют внимание на фигуре женщины.


Тенденция вторая. Ночное небо – цвет осени 2015 года


Среди классических осенних цветов, бургунди, глубокого серого, сложного жёлтого, загадочного фиолетового, особняком выделяется сложный темно-синий цвет. Именно он занял на показах мировых кутюрье почётное место в каталогах одежды для женщин.


Тёмно-синий цвет станет доминантой образа. К примеру, изысканное деловое платье, благодаря роскошному цвету и лаконичному крою, будет уместно везде: как во время деловой встречи, так и в антураже ресторана или театра.


Локальное использование цвета тоже будет смотреться неизменно стильно. Накинутый на платье синий кардиган придаст вашему наряду толику благородства и спокойствия, уравновесив образ.


Тенденция третья. Многослойность во всём!


Вариантов не счесть. Можно одеть трикотажное платье с самым фантастическим орнаментом и удлинённый кардиган, сдержанную офисную рубашку с коротким жакетом, изысканную атласную блузку и кокетливое балеро. Главное, что объединяет такой наряд – вкус и комфортность. Обволакивая теплом натуральной шерсти и надёжно защищая от холодного пронизывыющего ветра, свободного кроя кардиган с нарочито завязанным небрежно поясом привнесёт нотку богемной расслабленности в ваш образ; а плотно сидящий по фигуре жакет или тот же кардиган акцентирует достоинства вашего силуэта.


Тенденция четвёртая. Модно и уютно


Спортивная принадлежность из американского футбола, абсолютно практичная вещь и исключительно мужской элемент гардероба – свитшот сегодня должна иметь каждая модница. Свитшот – это почти толстовка, но в отличие от последней, у него нету капюшона, придающего спортивный вид.


Дизайнеры предлагают женщинам облачиться в свитшоты, украшенные богато флористическими узорами. Тогда осень пройдёт стильно и ярко. Для тех же, кто предпочитает сдержанность, можно выбрать стёганный свитшот. Это будет наилучшим вариантом.


Чтобы образ был изящным и стройным, нужно играть на контрастах. Узкие брючки в сочетании с свитшотом – идеальный вариант.


Тенденция пятая. Больше ярких цветов


Не уподобляйтесь хмурой осени и не позволяйте тёмным цветам забраться в ваш гардероб. Невзирая на свинцовое небо и дожди, сменяющиеся комьями снега, достаньте из шкафа ярко-персиковое платье или небесно-голубого цвета блузу, напоминающую о тёплом лете. Если такой особый шик для вас будет чересчур, дизайнеры рекомендуют выбирать блузы с локальными цветовыми пятнами.


Совета просты и действенны. Благодаря каталогу оптовой одежды для женщин нашего сайта, вы сможете все дизайнерские решения воплотить в своём образе. Пусть осенние вечера 2015 года будут для вас уютными, а ваши образы неизменно стильными.


Отслеживая все самые модные тенденции 2015 года, компания FLY предлагает самую можную женскую одежду оптом. Заказать ее вы можете на сайте http://fly-line.ru/.



В тему:

Какие платья будут в моде летом 2015?Какие платья будут в моде летом 2015?

В гардеробе любой женщины всегда должно находиться хотя бы два-три платья, которые можно надеть на разные случаи жизни: на вечеринку, праздник или деловую встречу.

С какой одеждой сочетать комбинезон?С какой одеждой сочетать комбинезон?


Модные платья весна-лето 2015Модные платья весна-лето 2015

В гардеробе женщины просто обязано быть платье. В идеале, когда их несколько. Каждая женщина или же девушка, надевая шикарный наряд, начинает чувствовать себя сказочно красивой и привлекательной.

Выбор женского худи в интернет магазинеВыбор женского худи в интернет магазине

С наступлением холодов, будь то ранняя весна, поздняя осень или середина зимы, мы все облачаемся в теплые вещи, которые помогают нам согреться, и, при этом, удобны в носке. Одним из наиболее


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*