Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Покупки » Vector 4Seasons Gen-3 – всесезонная новинка премиум класса от Goodyear

Vector 4Seasons Gen-3 – всесезонная новинка премиум класса от Goodyear


Комментариев: 0 Дата: 10.02.2020
Vector 4Seasons Gen-3 – всесезонная новинка премиум класса от Goodyear

Топовый производитель авторезины порадовал своих поклонников выведением на рынок новых всесезонных шин Goodyear Vector 4Seasons Gen-3. Продажи стартовали в начале 2020 года, который отличился на удивление мягкой и бесснежной зимой. Они стали идеальным решением для тех, кто стремится к безупречной маневренности и езде на любых дорогах.


Сравнение с конкурентами


За пятилетнее существование резина Gen-2 прочно вошла в топ лучших, но автомобилисты с нетерпением ожидали новинку в предвкушении чего-то большего. И американский бренд не подвел.


Шины Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 – продукция премиум класса, которая сделана по передовым технологиям. Это позволило ей стать на голову выше моделей предыдущего поколения. Новинка 2020 года на тестировании опередила все топовые модели мировых брендов. Испытания проводились по пяти параметрам: езда по мокрому, сухому покрытию, снегу, износ протектора и сопротивление качению. Уступила на пару баллов AllSeasonContact от Continental в езде по снежной дороге и незначительно CrossClimate+ от Michelin по износу протектора. В целом Gen-3 показала поразительные результаты.


Преимущества модели


Согласно опросам, подавляющее большинство владельцев Gen-2 – около 70% – хотели бы купить шины Goodyear Vector 4Seasons Gen-3. Сохранив традиционное качество, преемница улучшила характеристики по многим параметрам.



  • Технология Snow Grip обеспечивает идеальное сцепление с любым дорожным покрытием. Это обуславливает комфорт вождения независимо от погодных условий.

  • Производителям резины Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 удалось добиться повышенной прочности протектора. Ее износ уменьшился на 14% по сравнению с предшественницей второго поколения.

  • Уменьшилось сопротивление качению, что дало возможность снизить расход топлива на 3-4%.

  • Универсальный протектор сохранил направленный, симметричный рисунок. Он был усовершенствован: появились дополнительные ламели в центральной части (технология Dry Handling), дренажные каналы стали глубже (технология Aqua Control), а боковые части усилены. Это позволило уменьшить деформацию, ускорить отведение воды, улучшить сцепление с дорогой. Новые покрышки на 20% устойчивее к аквапланированию.


В результате шины стали более экологичными, универсальными и долговечными. Они обеспечили комфорт для вождения в любых условиях, включая неблагоприятные – снег, лед, дождь. Уже сейчас можно купить шины Goodyear третьего поколения и забыть о сезонной «переобувке». Ни внезапно выпавший снег, ни проливной дождь не застанут врасплох владельцев лучшей резины 2020 года.



В тему:

Шины для кроссоверов и внедорожников: советы по выборуШины для кроссоверов и внедорожников: советы по выбору

От грамотного и правильного выбора шин зависит успех и безопасность поездки на внедорожнике, поэтому необходимо определиться с типом летней резины, что зависит от вида дорог: асфальтированные,

Шины Continental - номер один в мире покрышекШины Continental - номер один в мире покрышек

Благодаря всемирно известному немецкому качеству, шины Continental считаются одними из лучших покрышек, ведь за более чем вековую историю компании, здесь довели их производство до совершенства.

Идеальное управлениеИдеальное управление

На сегодняшний день остаться с пустыми руками во время покупок шин просто невозможно. Производителей существует более, чем предостаточно. Модельный ряд каждого типоразмера представлен несколькими

Качественная «обувь» для автомобиля от компании KumhoКачественная «обувь» для автомобиля от компании Kumho

Для всех автовладельцев очень важно знать, что их «любимец» обеспечен всем необходимым, у него достаточно еды, то есть топлива, а ноги, то бишь, колеса, «обуты» по сезону в качественные шины. Говоря

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*