Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Разное » Игры и приложения для планшетов

Игры и приложения для планшетов


Комментариев: 0 Дата: 6.11.2014
Игры и приложения для планшетовКто из современных людей не любит компьютерные игры? Разница только в жанровых предпочтениях. Кто-то предпочитает гонки ли квесты, кому-то по вкусу головоломки.

Интернет-портал Glafi.com предлагает развлечения на любой вкус для всех пользователей. Сайт собрал несколько сотен различных игр и приложений для смартфонов и планшетов. Здесь можно найти интересные игрушки в любом жанре и для любой платформы.

В помощь пользователю - удобное разделение игр по платформам. Таким образом, пользователь может сразу выбирать из того, что подходит лично ему: игры для Андроид для планшетов или новые игрушки для iOS.

Каждая категория включает не менее сотни интересных игр самых разных жанров. Это головоломки, гонки, аркады и многое другое. Каталог игр регулярно пополняется, поэтому даже опытные игроки со стажем могут найти здесь новое развлечение себе по вкусу.

Сайт предлагает не только игры, но и массу веселых и полезных приложений для смартфонов и планшетов. Трудно просыпаться по утрам? Хочется бросить курить, но не удается? Нет времени поискать гороскоп на сегодня? Приложения на Glafi.com помогут справиться с любой задачей. Это лишь малый список интересных программ, которые можно достать на сайте.

Все программы и файлы доступны для свободного скачивания. Они не требуют регистрации, подтверждения через СМС или оплаты. Скачивание происходит в рекордно кроткое время. Потратив не больше пяти минут на закачку и установку, можно стать обладателем интересной программы для любой платформы.

Сайт также рассчитан на поклонников современных гаджетов и девайсов. Здесь можно узнать о новинках рынка мобильной техники. Сайт Glafi.com одним из первых публикует информацию о выходе новой техники и обновлении уже существующих моделей.

Glafi.com - верный помощник и проводник в мире мобильных технологий.


В тему:

Женский интернет-журналЖенский интернет-журнал

Удобно, когда всю необходимую информацию можно найти на одном сайте. Именно поэтому был создан женский журнал Svoipravila.ru. Это интернет-портал, который поможет ответить на массу вопросов и найти

Русское такси в ЛондонеРусское такси в Лондоне

Лондон - не только один из самых прекрасных городов мира, но и один из самых крупных. Ориентироваться в нем сложно, именно поэтому таким успехом пользуется такси в Лондоне. Сайт en-rus.co.uk поможет

Сайт для женщинСайт для женщин

Быть мамой - нелегкое занятие. Здесь не справиться без советов подруг, консультаций врачей и рекомендаций тех, кто уже сам стал матерью и даже вырастил ребенка.

Торговый центр Торговый центр "ЛЕТО"

Какой человек не любит шопинг? Покупки и новые вещи любят все. Поэтому так популярны сегодня многочисленные торговые центры магазины которых предлагают все товары сразу. Всего в одном здании бывают


Рубрика: Игры и приложения для планшетов

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*