Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости шоу » Почему Алексей Воробьёв никого не выбрал на телешоу "Холостяк"?

Почему Алексей Воробьёв никого не выбрал на телешоу "Холостяк"?


Комментариев: 0 Дата: 23.06.2016
Почему Алексей Воробьёв никого не выбрал на телешоу "Холостяк"?

В начале нынешнего месяца закончилось телешоу "Холостяк", где тем самым холостяком, был небезызвестный киноактёр, который по совместительству является ещё и певцом (а, может, и наоборот). Речь, конечно, идёт об Алексее Воробьёве.  Как водится, шоу завершилось, а откровения его участников только начались.  Свой "невиданный аттракцион откровенности" Алексей начал с ничего не значащих признаний относительно того, что в течение всех трёх месяцев, пока шли съёмки, ему не приходилось да и не хотелось сдерживать свои желания и эмоции.


Однако далее так и оставшийся холостяком господин  Воробьёв сделал признание в том, что у него были сексуальные отношения с девушками - "соискательницами" его  руки и сердца. Но и на этом "поток откровений" "несостоявшегося мужа" не иссяк, так, Алексей поведал всему миру, что так и не нашёл на шоу свою неповторимую "вторую половинку".


Как утверждает господин Воробьёв, ни от одной из участниц телепроекта он так и не увидел настоящей любви. В связи с этим, мужчиной было принято решение отказаться от дальнейшего общения с финалистками. Как вы, наверное поняли, речь идёт о Наталье Горожановой и Яне Аносовой.  Да и чего с ними поддерживать отношения, если всё уже, как признался Алексей, сказано и выяснено в ходе последних свиданий.


А был ли секс?


Как вообще появились эти разговоры об интимных отношениях Алексея с девушками, участвующими в  проекте "Холостяк"? Всё очень просто: в нескольких сериях показывали  ночные уединения холостяка с теми или иными девушками. В этой связи, у телезрителей и возникали  вопросы относительно того, был ли во время этих уединений у Алексея секс с девушками, в частности, речь шла об Алле Бергер и Яне Аносовой.


А некоторые фанаты шоу вообще высказали предположение о том, что все эти уединения были просто частью сценария. Однако господин Воробьёв на это ответил, что играть он предпочитает в кино, а в жизни он не играет, а живёт и остаётся при этом самим собой.

Дальше от него последовало признание в том, что оставаясь наедине с прекрасными девушками, да ещё и при наличии взаимной страсти, он себя не сдерживал, а потому между ним и очередной девушкой происходило то, что и должно  происходить между мужчиной и женщиной. Кроме того, певец   подчеркнул, что и в обычной жизни  его поведение в подобного рода ситуациях было бы таким же.  


В заключение мужчина признался, что нисколько не жалеет о своём участии в шоу. И то правда - о чём же тут жалеть?!

Заметка: если вы озадачены вопросом покупки радиодеталей, то вам есть смысл прибегнуть к  услугам интернет-магазина "ВолгоРобот", приоритетным направлением деятельности которого является продажа радиодеталей. Кстати, здесь же  у вас будет возможность приобретения отдельных компонентов и готовых комплексов для того, чтобы создать домашнюю автоматизированную систему управления "Умный дом". Магазин осуществляет доставку своих высококачественных товаров во все регионы России.



В тему:

Ресторан, из которого не хочется уходитьРесторан, из которого не хочется уходить

Каждому любителю хорошо отдохнуть хочется найти такое местечко, в которое было бы приятно приходить изо дня в день. Некоторые выбирают для себя ночные клубы, бары и прочие заведения. Но, всегда

Как хранить антикварные монетыКак хранить антикварные монеты

Предметы старины во все времена ценились человечеством. Ведь каждый предмет антиквариата является частью истории, а поэтому хранит наши корни.

Кеды Фред Перри: 4 базовых направленияКеды Фред Перри: 4 базовых направления

Мужские кеды являются базовым направлением производства спортивной обуви в британской компании Фред Перри. Они выпускаются под основным лейблом и в дизайнерском исполнении «Лавровый венок».

Твердотопливный котел для отопления домаТвердотопливный котел для отопления дома

Невозможно дать однозначный ответ на вопрос «Что дешевле – твердотопливный или  газовый котел?» хотя бы потому, что каждый имеет свои преимущества и недостатки. Для  того и

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*