Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Советы » Советы по уходу за окрашенными волосами

Советы по уходу за окрашенными волосами


Комментариев: 0 Дата: 1.06.2016
Советы по уходу за окрашенными волосами

Правильно ухаживать необходимо за волосами любого типа. Но окрашенные локоны нуждаются в дополнительном уходе — даже самая щадящая краска имеет в своем составе  химические компоненты, негативно влияющие на рост и состояние волос.




Принцип ухода за окрашенными волосами


При выборе краски следует отдавать предпочтение известным торговым маркам, которые не скрывают соотношение натуральных и химических компонентов в своей продукции и стремятся максимально использовать экологически чистые ингредиенты. Для того чтобы после применения краски волосы выглядели натуральными и здоровыми, нужно придерживаться некоторых правил по уходу за окрашенными локонами:



  1. - использовать средства по уходу необходимо регулярно;

  2. - систематически повторять процедуры;

  3. - использовать одновременно наружные препараты по уходу, а также придерживаться правильного распорядка дня и рациона питания.


Ничего сложного в соблюдении этих правил нет, однако эффект превзойдет все ожидания!


Весь комплекс по уходу за волосами


Внутренняя часть каждого волоска окружена слоем чешуек, которые являются защитой волосяного стрежня. При частом применении красящих веществ, воздействия солнца, горячего воздуха и прочего, материал, который склеивает чешуйки волоска между собой в единое целое, становится хрупким. Чешуйки начинают осыпаться — такая проблема называется рассечением концов прядей.


На сегодняшний день на рынке косметологии можно найти огромное количество прератов по уходу и восстановлению волос. Приобретать все эти средства можно непосредственно в интернет-маркетах, которыми обзаводятся многочисленные косметологические компании. Нужно только знать — на каких сайтах искать. Например, препараты  philip kingsley купить можно по на нашем сайте.


Для такой проблемы недостаточно применять только лечебные и питательные шампуни, даже если их выпускают ведущие косметические компании. Необходимо применять:



  • - кондиционеры;

  • - бальзамы;

  • - маски;

  • - кремы;

  • - тоники.


Наиболее эффективными принято считать маски и кремы, которые способны отлично восстанавливать структурные изменения волос. Для ослабленных и ломких прядей хорошо применять бальзамы на основе натуральных растительных и минеральных компонентов при условии правильной схемы использования. Чтобы не возникало дополнительных проблем, следует перед началом пользования внимательно изучать инструкцию по применению, которая наносится непосредственно на заднюю часть упаковки либо упакована в виде отдельного вкладыша.


Для ежедневного применения подходят всевозможные тоники и кондиционеры для волос. Только следует правильно подбирать их в соответствие с типом собственных прядей. 



В тему:

Профессиональные краски для волосПрофессиональные краски для волос

Очень многие представительницы прекрасной половины пользуются краской, чтобы изменить цвет своих волос, причины у каждого свои, это: не хотят довольствоваться своим природным оттенком, желают

Естественная красотаЕстественная красота

Выглядеть красиво и привлекательно – основное правило для женщины. Они приобретают различные косметические и косметологические средства по уходу за кожей и телом.

Практические советы по уходу за волосами, созданию причесок любых видов - p ...Практические советы по уходу за волосами, созданию причесок любых видов - p ...

На протяжении всего существования человечества женщины стремятся быть красивыми, уникальными, неотразимыми. Для этого они используют косметику, бижутерию, стильную, модную одежду, а также уникальные

Секреты красивых волос знаменитостейСекреты красивых волос знаменитостей

Очень часто мы можем любоваться шикарными локонами, которые блестят от вспышек фотокамер на красных дорожках. Неудивительно, что у многих звезд в запасе имеются свои секреты по уходу за волосами, при


Рубрика: Советы по уходу за окрашенными волосами

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*