Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Советы » Как определить качественную обувь?

Как определить качественную обувь?


Комментариев: 0 Дата: 23.08.2016
Как определить качественную обувь?

Если вы обычно покупаете по принципу «дорого – значит, качественно», то спешу вас разочаровать. Бывает, что цена и качество продукта находятся в явном несоответствии. Как же тогда определить, где хорошая обувь, а где ширпотреб? Хороший покупатель – хитрый покупатель. Чтобы не выкинуть деньги на ветер, читайте наши советы.


Признаки качества



  1. Если хотите купить женские резиновые сапоги в интернет-магазине, внимательно рассмотрите изображение на сайте (оно должно увеличиваться в несколько раз). Лучше, чтобы поверхность была литая, без стыков. На них чаще всего появляются трещины, через которые просачивается влага.

  2. Если есть возможность подержать пару в руках, убедитесь, что у нее нет резкого химического запаха. Запах должен быть едва уловимым или вообще отсутствовать.

  3. Любая резиновая обувь должна иметь гладкую поверхность, без царапин, пузырьков воздуха и вздутий. Широкий выбор качественных резиновых балеток по доступной цене можно найти на сайте: justbutik.ru.  

  4. Обязательно попробуйте согнуть подошву. Если сгибается легко и быстро принимает прежнюю форму, перед вами качественная пара. Если же подошва «дубовая», то носить ее будет неудобно. К тому же, есть большой риск, что она может треснуть.

  5. Кожа, кстати, тоже бывает хорошей и не очень. Нажмите пальцем на нее: если появились легкие морщинки, можете спокойно покупать. Если кожа осталась гладкой, лучше воздержитесь от покупки.

  6. Чтобы проверить качество окрашивания кожи, потрите ее мокрой тканью. Краска не должна полинять, если обувь хорошая.

  7. При покупке зимних сапог особое внимание нужно уделить меху. Попробуйте потянуть за него – если в руках остаются клочки, вывод о качестве напрашивается сам.


Где найти качественную обувь?


Все мы знаем о качестве продукции известных брендов. Это основа их репутации, поэтому проколов такие марки не допускают. Но и стоит такая продукция совсем не дешево. Хотите покупать надежную брендовую обувь по доступным ценам? Тогда вам обязательно понравится на нашем сайте Джастбутик. Это агрегатор интернет-магазинов. Он собирает самые выгодные предложения мировых брендов на одном ресурсе. А все для того чтобы ваш шопинг был приятным, выгодным и не занимал кучу времени.


Вся продукция удобно рассортирована по категориям. С помощью фильтров по бренду, цене, виду продукции вы быстро найдете то, что вам нужно. А в разделе «Распродажа» для вас собраны супервыгодные предложения – брендовые вещи по самой низкой цене.



В тему:

Женские сумки от лучших производителейЖенские сумки от лучших производителей


6 признаков того, что твоя обувь выглядит безвкусно6 признаков того, что твоя обувь выглядит безвкусно

Вы замечали, что многие знаменитости мира шоу-бизнеса всегда тщательно следят за тем, чтобы их обувь не только максимально соответствовала их наряду, но еще и подходила к ним самим. То есть, обувь -

Приобретайте детскую обувь в компании «Даниэль»Приобретайте детскую обувь в компании «Даниэль»

Деткам всегда нужно покупать самое лучшее, это касается как пищи, так и одежды. Детская одежда, как и обувь в любом случае должна отвечать всем необходимым качествам. Вполне было бы неплохо, если

Как правильно выбрать женские туфлиКак правильно выбрать женские туфли

Каждая женщина хочет, что бы ее обувь была модной и красивой. Но конечно же, на первом месте должен стоять комфорт и качество. Как выбрать, чтобы так было?


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*