Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Разное » Материалы для печати пластиковых карт

Материалы для печати пластиковых карт


Комментариев: 0 Дата: 23.07.2016
Материалы для печати пластиковых карт

Сегодня уже все давно все привыкли к наличию пластиковых карт. Они настолько вошли в нашу жизнь, что представить своё существование без них уже довольно сложно. Поскольку рассчитываться в магазинах и других учреждениях картой давно стало привычным делом.


Да и зарплату сегодня все получают через банк на карточку. Но ведь прежде чем эта маленькая, но очень нужная вещь попадёт к своему владельцу она проходит стадию создания. И этот процесс подразумевает наличие некоторых сложностей. Производством пластиковых карт обычно занимаются фирмы, которые специализируются в данной сфере.


Но для производства нужны специальные материалы. Без них печать карт просто невозможна. Купить все необходимые материалы для этого можно на http://us-plast.ru. Здесь есть всё необходимое для того, чтобы заниматься подобным делом. Прежде всего стоит понимать, что печать карточек делится на три вида: офсетная, сублимированная, цифровая.


Каждый из этих видов имеет свои особенности. К примеру, офсетная печать отличается от двух других видов тем, что позволяет получать самое точное изображение. Они больше всего приближены к оригиналу. Благодаря этому методу можно передать даже самые мелкие детали. Данный вид больше всего подходит для печати дисконтных карт.


Ещё один вид печати – это сублимированная. По-другому он ещё называется термопечатью. Выполнять данный вид работ можно только при наличии специального принтера. Когда происходит процесс печати, то красочные материалы плавятся и проникают в пластиковую основу. Такая особенность печати позволяет сделать поверхность карты более устойчивой к внешним повреждениям. Но при этом очень мелкий шрифт не будет чётко отображён. Так что лучше всего выбирать изображения или надписи больших размеров, которые смогут чётко отобразиться.


Последний вид, который используется для печати пластиковых карт – это цифровая. Она более знакома нам всем. И стоит отметить, что её используют чаще всего. Поскольку и материалы, и способ вполне доступны. У такого вида печати также высокая точность.


В любом случае, какой бы вид печати не использовался самое главное, чтобы использовались высококачественные материалы, которые смогут удовлетворить все требования. В таком случае можно будет рассчитывать на длительный срок использования карточек. А поскольку мы пользуемся ими практически каждый день, то качество играет здесь очень важную роль. 



В тему:

Особенности широкоформатной рекламной печатиОсобенности широкоформатной рекламной печати

В современном мире, печатная реклама является одним из наиболее эффективных ее видов в целом. Практически самым распространенным методом использования печатной рекламной продукции является - печать

Основные материалы, использующиеся для 3D-печатиОсновные материалы, использующиеся для 3D-печати

Современные технологии трехмерной печати способны применять множество материалов, включая пластик и металл, а также многие другие.

Изготовление печатейИзготовление печатей

Вряд ли возможно представить деятельность современных компаний и предприятий, коммерческих и государственных, без печатей или штампов. Их наличие является частью имиджа фирмы, подтверждением ее

Полиграфические услуги в Санкт-ПетербургеПолиграфические услуги в Санкт-Петербурге

Рекламная и сувенирная продукция широко востребована не только корпоративными, но и частными клиентами. При этом значение придается набору услуг и их качеству.


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*