Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Советы » Как выбрать термобельё для ребёнка?

Как выбрать термобельё для ребёнка?


Комментариев: 0 Дата: 14.08.2016
Как выбрать термобельё для ребёнка?

Вот и подходит к концу лето, а  за ним наступит хмураа осень, которую, конечно же, сменит морозная зима. Однако при любой погоде ребёнок должен как можно больше находиться на свежем воздухе. Родители, понимая это, при наступлении холодов начинают обряжать своё любимое чадо в тёплую, но не вполне подходящую одежду, в которой маленькие непоседы потеют, замёрзают и, естественно заболевают.


Что такое термобельё?


Так, может, наступило время прекратить эту явно не оправдывающую себя практику неправильно одевать ребёнка в холодное время года, тем более, что  в наше время есть возможность купить детское термобелье, в котором  ребёнок будет чувствовать себя прекрасно даже при сильных морозах.

Речь идёт о белье, которое изготовлено с использованием инновационных технологий. Для изготовления такого белья применяют синтетические либо натуральные материалы, которые способствуют отведению влаги от человеческого тела и сохранению тепла.


Ассортимент детского термобелья весьма широк и разнообразен, так, в  частности, он представлен футболками, кальсонами, кофточками, шортиками, перчатками и даже носочками. Одевая ребёнка в термобельё, вы можете быть абсолютно уверенными в том, что даже в процессе активных игр на морозе, одежда его не будет мокрой от пота, а это значит, что он не замёрзнет.


Как выбрать детское термобельё?


А теперь поговорим о том, как следует выбирать термобельё.



  1. 1. Для начала ознакомьтесь с составом материала. Наилучшими для изготовления термобелья для занятий зимними видами спорта или активными играми на морозе являются синтетические материалы: полиэстер и полипропилен. Именно эти материалы отличаются наилучшей способностью отводить влагу от тела. А ещё указанные материалы отличаются долговечностью и гипоаллергенностью. А вот если вы покупаете термобельё, которое ребёнок будет носить каждый день, то лучше отдать предпочтение хлопковому или шерстяному белью, отлично сохраняющему тепло, но, увы, совсем не обладающему влагоотводящей функцией. Впрочем, вы можете "осчастливить" ребёнка покупкой двухслойного термобелья, совмещающего преимущества синтетических и природных материалов, которые и использованы при его производстве.

  2. 2. Термобельё обязательно должно точно соответствовать ребёнку по размеру, поскольку без соприкосновения с кожей, оно  просто "не работает", но при этом оно должно обеспечивать ребёнку полную свободу движений.

  3. 3. Наличие ровных плоских и обязательно наружных швов - верный признак высокого качества термобелья.

  4. 4. Низкая цена свидетельствует о том, что перед вами некачественное термобельё, а потому его не следует покупать.


Покупайте детское термобельё в интернет-могазине "MenSocks", приоритетным направлением деятельности которого является реализация  белья и одежды для всей семьи. Ассортимент товаров в указанном магазине приятно удивит вас своим постоянно обновляющимся широким и разнообразным ассортиментом. Все представленные в этом магазине товары оптимально сочетают высокое и качество и вполне приемлемые цены! 



В тему:

Выбираем детские кроссовкиВыбираем детские кроссовки

Как правило, детки отличаются повышенной активностью. Они с превеликим удовольствием будут целыми днями бегать, прыгать, играть. Это, безусловно, очень полезно, а потому родители просто обязаны

Выбираем медицинский матрасВыбираем медицинский матрас

Вы знаете, что такое медицинские матрасы? Безусловно, это предметы, совершенно необходимые людям, обременённым различного рода патологиями опорно-двигательного аппарата. Да, формально это так, но на

Какая одежда нужна девочкам до двух лет?Какая одежда нужна девочкам до двух лет?

В данной статье речь пойдёт о повседневной одежде для совсем малюсеньких принцесс. Да, принцессам тоже нужна повседневная одежда, только она в обязательном порядке должна быть очень удобной 

Кеды Фред Перри: 4 базовых направленияКеды Фред Перри: 4 базовых направления

Мужские кеды являются базовым направлением производства спортивной обуви в британской компании Фред Перри. Они выпускаются под основным лейблом и в дизайнерском исполнении «Лавровый венок».

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*