Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Яна Соломко прошла боевое крещение

Яна Соломко прошла боевое крещение


Комментариев: 0 Дата: 6.09.2016
Яна Соломко прошла боевое крещение

Все любители популярной телепередачи «Взвешенные и Счастливые» могут ликовать. Стартовал новый сезон, который, конечно же, транслируется на телеканале СТБ.


Зрители популярного канала успели познакомиться со всеми участниками долгожданного сезона. Участники познакомились с новым тренером и ведущим.





Сюрприз для участников


Когда выходила на экраны популярная передача «Холостяк», миллионы не пропустили этого зрелища. Еще в самых первых сезонах участие в передаче принимала Яна Соломко. Многие запомнили ее как самую искреннюю и милую из всех представительниц женского пола, которые хотели побороться за сердце главного героя. Теперь обворожительная Яна Соломка стала ведущей известного шоу. Она впервые выступает в этой роли. Журналисты, конечно же, не теряя времени, пытались расспросить у Яны как ей новый образ.


Она сказала, что ей было невероятно страшно. Запись первой серии длилась 29 часов. Все участники уставали и выглядели как выжатые лимоны, но, во всяком случае, они старались держаться изо всех сил. Кроме всего этого, Яна работает в качестве ведущей в первый раз. Так называемое боевое крещение удается ей на славу. Несмотря на постоянные волнения, а также массу остальных аспектов, Яна держится молодцом. Ей понравилась идея, которая заключалась в организации вечеринки. Она волновалась, поскольку не знала, как примут ее участники. Для них это был неожиданный сюрприз, ведь видели они ее в первый раз. При этом Яна не знала историю каждого, но старалась помочь участникам своей поддержкой и теплым обращением.


Начало перемен


Яна сказала, что на самом деле была рада видеть всех присутствующих. Ведь каждый из них станет на путь здоровой жизни, которая поможет им преобразиться. У каждого участника на самом деле горели глаза. «Я ощущала, как все хотят изменить себя» - сказала ведущая. Каждый заходил с улыбкой на лице, но никто не понимал, какие испытания их ждут. Сразу же после проведения вечеринки, участников ожидал 10-километровый марафон. Ведущая сказала, что им пришлось бежать в красивых нарядах, сразу же после выпитого шампанского.


Яна отметила, что ей чрезвычайно жалко каждого из участников. Особенно это касается самого тяжелого из всех.


На экране появлялись истории каждого из участников. Яна, не сдерживая слез, сопереживала каждому. Теперь ведущая вместе с участниками одно целое и все они будут бороться за свою жизнь.


Перед началом съемок, многие решились купить  puma suede, ведь это очень качественные кроссовки. В них не только удобно ходить, но и бегать, а также выполнять остальные спортивные упражнения. Вы тоже можете позволить себе такое приобретение. Достаточно посетить интернет-ресурс http://vse-krossovki.in.ua, и выбрать для себя наиболее подходящий вариант.



В тему:

Кортни Кокс жалеет, что пыталась гнаться за юностьюКортни Кокс жалеет, что пыталась гнаться за юностью

Все зарубежные звезды тщательно скрывают свои преображения. Мало кто рассказывает о предстоящих или же сделанных пластических операциях. Кортни Кокс в этом плане серьёзно отличилась. Американская

Все самое интересное, проходящее в летние месяцы в столицеВсе самое интересное, проходящее в летние месяцы в столице

2016 год насыщен праздничными днями, проводимыми в Москве. Они направлены на обеспечение развлекательными мероприятиями жителей и гостей столицы. Большое внимание в эти дни было уделено освещению

"Русское лото" - шанс победить

Если у вас есть желание принять участие в интересной лотерее, то вам понадобится потратить всего только сто рублей и, возможно, именно вы станете победителем и выиграете главный приз.

Оригинальные решения создания фотопродукции в компании Оригинальные решения создания фотопродукции в компании "ФотоМакс"

Вас интересует все оригинальное и необычное? Тогда вам просто необходимо посетить официальный ресурс известной компании под названием «ФотоМакс». Перейдите по ссылке photomax.ru и


Рубрика: Яна Соломко прошла боевое крещение

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*