Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости шоу » Фестиваль "ВидеоЖара" станет незабываемым событием

Фестиваль "ВидеоЖара" станет незабываемым событием


Комментариев: 0 Дата: 23.06.2016
Фестиваль "ВидеоЖара" станет незабываемым событием

Функции интернет в последние годы существенно расширились и количество тех, кто ее использует, увеличивается не по дням, а по часам. В интернет можно узнать много интересного и познавательного, но кроме этого он дает возможность свободного общения людям, находящимся в разных уголках планеты, да и способов заработать деньги в сети существует немало. Особой популярностью пользуется известный видеохостинг YouTube, с помощью которого можно увидеть немало занятных вещей.


Видеоблогеры готовы поделиться секретами своей работы


Особую роль в развитии этой площадки сыграли так называемые видеоблогеры, каждый из которых привносит особый колорит и увеличивает степень важности проекта. Особенности интернет заключаются в том, что большинство пользователей не имеют возможности видеть друг друга, а ведь иногда хотелось бы реально пообщаться с кем-то из авторов каналов YouTube которые могут открыть некоторые тайны. Но теперь эту проблему пытаются решить, и одним из способов оказывается проведение фестиваля видеоблогеров под названием «ВидеоЖара».


Этот фестиваль будет проводиться в Киеве (Международный Выставочный Центр) на протяжении двух дней, 23-24 июля текущего года и в нем может поучаствовать каждый желающий. На самом деле фест «ВидеоЖара» https://videozhara.com/, это уникальное в своем роде мероприятие, и наверняка оно станет главным событием лета как для самих блогеров, так и для их верных поклонников. Гостями фестиваля станут те, чьи работы вызывают огромный интерес у пользователей нашей ниши интернет сообщества, да и сами пользователи смогут принять непосредственное участие и даже сфотографироваться с теми, кого называют звездами глобальной сети.


Фестиваль «ВидеоЖара» заслуживает пристального внимания


Все кому интересна подобная тематика, смогут приобрести билеты, которые подразделяются на несколько классов. Стандартный билет дает возможность владельцу побывать во всех зонах без ограничений и поучаствовать в общей фото-сессии, или же автограф-сессии с самыми известными личностями в YouTube. При этом стандартный билет может приобретаться как на один, так и на два дня фестиваля. Так называемый Vip билет дает определенные преимущества в частности владельцы таких билетов смогут поучаствовать в розыгрыше интересных призов.


Владельцы бизнес билетов смогут принять участие в конференции, касающейся видеомаркетинга на YouTube, на которой будут подняты вопросы поиска и размещения уникального видеоконтента, а также возможности монетизации своих услуг. Фестиваль «ВидеоЖара» это действительно уникальное мероприятие, которое заслуживает пристального внимания всех пользователей рунета.



В тему:

Кинотеатры «Multiplex» теперь будут в ХарьковеКинотеатры «Multiplex» теперь будут в Харькове

В последних числах мая состоялось открытие первого в Харькове кинотеатра  «Multiplex». Харьков стал 13м по счету украинском городом, где получила развитие сеть «Multiplex

Состоялось открытие 69го Фестиваля в КаннахСостоялось открытие 69го Фестиваля в Каннах

Два дня назад вечерние Канны стали свидетелем открытия очередного 69го кинофестиваля, который собирает представителей киноиндустрии со всего мира. Открыла нынешнее мероприятие лента американского

Популярность Интернет-аукциона «СитиЛот»Популярность Интернет-аукциона «СитиЛот»

Программа «СитиЛот» представляет собой современный способ приобретения товаров посредством социальных сетей. Это совершенно новый способ совершать сделки, когда появилась возможность

Дуэт «НеАнгелы» попали в полуфиналДуэт «НеАнгелы» попали в полуфинал

Участницы известного украинского дуэта «НеАнгелы» уверены в своей победе не только на отборочных конкурсах , но и на «Евровидении 2016»

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*